ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ-СИБИРЬ ООО ФИЛИАЛ
- Адрес
- Новосибирск г., Орджоникидзе ул., д. 40, оф. 4617
- Телефоны
- Факс
- +7 (383) 2020068
- Сайт
-
http://www.ek-s.ru
Управляющая компания "Электрокабель-Сибирь" :: Главная - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ-СИБИРЬ ООО ФИЛИАЛ
В телефонном справочнике Nsregion.ru компания электрокабель-сибирь ооо филиал расположена в разделе «Промышленность», в рубриках «Кабельная продукция» и «Телевидение кабельное» под номером 510277.
ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ-СИБИРЬ ООО ФИЛИАЛ находится в городе Новосибирск по адресу Орджоникидзе ул., д. 40.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(383) 212-02-25 или отправить факс на номер +7(383) 202-00-68. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ-СИБИРЬ ООО ФИЛИАЛ, расположенный по адресу http://www.ek-s.ru.
Режим работы ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ-СИБИРЬ ООО ФИЛИАЛ рекомендуем уточнить по телефону +73832120225.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ-СИБИРЬ ООО ФИЛИАЛ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 510277.
Страница организации просмотрена: 82 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Кабельная продукция: ЛЕМ ПЛЮС Новосибирск