Новосибирск и Новосибирская область

Положительный отзыв об организации РОДНИКИ СИБИРИ

  • Компания РОДНИКИ СИБИРИ выпускает очень полезную для здоровья продукцию. Я лично на себе ощутила её воздействие, и очень благодарна за то, что в нашей жизни есть такие люди, которые создают полезную продукцию. Неоднократно пользовалась сама Живицей кедра в кедровом масле, различными бальзамами, и снабжала всех своих родных и близких. С продукцией познакомилась на ВДНХ в Москве. Моё внимание привлекла очень приятная женщина, с которой в дальнейшем мы познакомились. Это была Людмила Михайловна, большое спасибо ей за то, что она меня остановила, когда я гуляла по выставочному залу. Теперь даже и не представляю, как можно в мегаполисе прожить без употребления такой продукции, как Живцы, различных масел, без применения бальзамов. На мой взгляд, это продукция экономкласса: ведь не все могут позволить себе ходить в салоны красоты (где, возможно, применяются такие препараты), по-разным причинам (недостаток времени или средств). Хорошо, что есть ВДНХ и Родники Сибири!!! СПАСИБО ВАМ за ВАШ труд.

Объявление № 4146, просмотрено 616 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.